ПОМОГИТЕ!!!!

№808103 помогите!!!!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, мой парень в 6 лет пережил однополый сексуальный опыт насильственного характера, отец изменял матери на его глазах, мать на глазах моего парня хотела покончить с собой, вырос в итоге без отца,сейчас живет с мамой и отчимом, смотрит гей порно, и чтобы не случилось волнуют только темы педофилии в стране, и ненавидет геев, а меня 14 лет износиловал 33 летний мужчина, в 19 лет влюбилась в 33 летнего масквича алкоголика с гепатитом С, три года насиловал и избивал,из них пила с утра до вечера 2 года, и 1 год мешала антидепрессанты и редуксин с карваолом и с пивом, пролежала в психушке, попытки сбежать от любимого оборачивались провалом, всегда возвращалась, сбросилась из балкона, после реанимации больше не виделась с ним, прошло три года мне и моему нынешнему парню по 25 лет, познакомились случайно, много ссор, царит полное непонимание друг друга, подозриваю в себе комплекс электры, а в нем эдипов комплекс который трансформировался в гомосексуальные наклонности, в постеле предпочитает исключительно анальное проникновение, я в пастели не чувствую страсти с его стороны, и со своей чувствую себя бесполым асексульным существом, хотим обоюдно быть здоровыми и счастливыми ищем помощь специалиста не знаем как себе помочь
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обоим нужно очно обратиться к врачу-психиатру. Если попадете к грамотному специалисту и сами будете принимать активное участие в лечении, строго выполняя все его указания, то, думаю, через пару месяцев часть основных задач будет решена.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую так же обратиться очно к психиатру(психотерапевту) обоим.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения, в том числе и сексуальные. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливыми. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.