ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ! ПОМОГИТЕ!!!! ПОДРОБНЕЕ!

№592707 Проблема в сексе! ПОМОГИТЕ!!!! Подробнее!
Михаил Муж., 29 лет. Омск
Уважаемые специалисты спасибо за ответы! Я попробую более подробно рассказать о своей проблеме может мне можно помочь будет он-лайн. Начну с истории своего здоровья. В детстве мне была проведена операция в возрасте 10-11 лет на яичке, оно у меня уходило в верх и не возвращалось обратно, мне полостной операцией его выкатили (правое яичко) и прихватили за мошонку, сейчас у меня оба яичка наружу и вроде всё в порядке, далее в 2006 году я попал в кожвендеспансер с подозрением на сифилис, но диагноз не подтвердился, оказался половой герпес просто орган был сильно опухший, сейчас я более тщательно слежу за гигиеной своего органа и тоже вроде все в порядке, опухания больше не было. Дальше расскажу про половую жизнь. Примерно в 14 лет первый раз попробовал по мастурбировать очень понравилось, член возбуждался до железного состояния, но при первом-же своем половом опыте с девушкой в 16 лет так сказать при лишении девственности, я не смог нормально возбудиться как сейчас это помню. так полу вялым членом и поводил акт не получив оргазма. Дальше у меня долго не было близких отношений с девушками я боялся пробывать вдруг опять не получится, и продолжал мастурбировать при этом желании он становился железным. При знакомстве с очередной девушкой это до сих пор так происходит просто от прикосновений друг к другу с ней от обычных поцелуев от не знаю медленного танца с будущей партнершей в штанах он у меня становится твердый как камень, даже не удобно, что при этом девушка это замечает так-как он сильно выпирает. Но когда мы идем уединятся я начинаю проводить с ней прелюдию у меня он виснет, и все тут у меня даже руки опускаются. Конечно же у меня были и полноценные половые акты и всё было хорошо, но это происходило с девушками легкого поведения, а если я выбираю ту которая мне симпатична и веду к себе обязательно такое... Помогите пожалуйста хочу сильно создать семью, я не урод и девушкам вроде симпатичен, но что делать не ужели я в 29 лет импотент, так и останусь один. ПОМОГИТЕ!!!!!!Скажите можно помочь мне он-лайн.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Михаил, Здравствуйте. Импотент не может иметь "...полноценные половые акты и всё было хорошо, но это происходило с девушками легкого поведения" Поэтому моё предположение, что ЭД - психогенная - подтверждается. Невротический характер расстройства - подтверждается также и другими ситуациями о которых Вы рассказали.
Конечно не будет лишним проверить своё соматическое здоровье, тем более, если в детстве были расстройства и операции "в этой сфере"
В Омске посоветую обратиться к Олегу Ивановичу Кантуеву. Даже, если он не возьмётся за Вашу проблему - то обязательно посоветует грамотного опытного психотерапевта - сексолога, а также других нужных специалистов. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.
Извините за повтор, но... Уверен, что после курса Психотерапии - у Вас всё наладится!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования.
Так же показана консультация психотерапевта или сексопатолога.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Начните с психотерапевта,при отсутствии эффекта проведите обследование у андролога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ваш вопрос лежит в плоскости психологии.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый Михаил!

Ваши проблемы похожи на достаточно распространенное явление. Это не импотенция, а так называемая функциональная (психогенная) эректильная дисфункция. Что это такое. На "устойчивось" эрекции влияет сильная неосознанная тревога перед сексуальной неудачей. То есть, вероятно, вы переживаете (повторяю это может быть неосознанно) будете ли вы на высоте и сделаете ли все так, чтобы удовлетворить партнершу - оправдать ожидания. Но для хорошей эрекции функция тревоги в нервной системе должна быть полностью "отключена". Сексуальное возбуждение является антагонистом страха и наоборот. Многое зависит от партнерши, если она понимает, что просто поизошла "осечка", что вы просто перевозбудились - ничего не мешает через паленькую паузу попробовать снова, и как правило, получается все лучше и лучше.

В этой связи разовые контакты на этапе восстановления этой пресловутой уверенности в своих силах не очень рекомендуются, лучше иметь подругу, понимающую и которой вы доверяете - такой человек не будет вас осуждать даже при неудаче, значит даже неосознанно человек имеет больше права не бояться. Поэтому все должно быть направлено на максимальную концентрацию на интимном процессе как средстве наслаждения для вас и восстановлению "уверенности в себе". Не на мысли, а на ощущения. Отключаете голову, включается эрекция. Ну, это в общих чертах.

Это вполне подвергается терапии, занимаются этим сексологи или врачи-психотерапевты, возможно и сами вы сможете это преодолеть. Удачи вам и здоровья.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Михаил, заочно можно много предполагать, гадать и даже придумывать. Но нет ничего точнее и вернее правильно проведенной диагностики, которая даст на все точные ответы, а это, естественно приведет не только к адекватной оценки ситуации, но и к эффекту, который Вы и ожидаете. Идите к врачу на прием, не тяните резину, не стоит давать возможности к продолжению развития невроза.