НЕЖЕЛЕНИЕ ЖИТЬ

№198706 нежеление жить
вера Жен., 20 лет. россия тольятти
Зарегистрированный пользователь
01.12.2009 03:04
Здравстуйте, у меня довольно долгое письмо, извините. У меня полностью отсутствует сила воли, я не могу похудеть или бросить курить и др. я не могу устроиться на работу, сижу на мели, потому что я 3 года отработала в прокуратуре, не секрет, что правительство у нас продажное, поэтому у меня взятки что бы заплатить и устроиться например следователем, я не работаю 3 месяца, меня не берут на новую работу из-за прежнего места работы, да я вовсе не хочу где-то там работать, я хочу так как и раньше расследовать, в этом смысл моей жини, но не в силах заплатить за этот смысл, к тому же я еще не закончила институт, он мне не нравиться, у меня нет желания там учиться. я живу с родителями, которые уже каждые пять минут меня упрекают, что я нахлебница, уйти мне не куда и денег нет. вот так живу и терплю отец алкоголик мне все нервы вымотал, а мать инвалид, мой парень я с ним уже 1,5 года, когда его нет я очень скучаю, а когда с ним я его словно ненавижу, за то что он мне никак финансово не помогает, к тому же он немного старой заточки, т.е. старых нравоучений, он старше меня на 7 лет, у него тоже жизнь не особо сложилась, однако он не унывает, а я хоть в петлю. хотя вспоминаю себя 6 месяцев назад я смеялась над суецидниками, а сама нахожусь в таком состоянии.... я могу просто до вечера не встовать с пастели не красится ни чего не делать, ходить как чумная и злоупотреблять спиртным, потому что больше ни чего не помогает. мой парень вовсе меня не узнает я конкретно изменилась я живое зомби, я погибаю без любимой работы а еще в добавок родители, парень и безденежье, все к черту, хочется или уехать куда нибудь подальше, что бы не кого не знать и жить заново, но нет смелости бросить мать, или в петлю, но тогда помрет и мама..............
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Борисенко Олег Юрьевич
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Вера!Нужно посетить доктора.Налицо депрессия, попробуйте попить флуоксетин(ненавредит и эффективен), но не затягивайте визит к врачу!!!
Время создания: 01 Декабря 2009 16:53
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы определите для себя что вы хотите, а чего вы не хотите. как можно говорить о том, что вы следователь если вы до сих пор ещё не закончили институт, хотя здесь же описываете своё не желание продолжать учёбу. как вы будете вести уголовные дела, если вы иначально видите провал во всём, даже в собственном состоянии. как можно смеятся над суицидником, если вы не в состояни понять что с ними происходит, а ведь потеря смысла жизни, и толкает людй к таким поступкам. Вам нужно для себя самой определить генеральную линию жизни, и постараться понять чего вы хотите в реальности, а не пересказывать те иллюзии и детские обиды, которые вы описали. Станьте взрослой, будте ответственны за свои поступки, и возможно вы определите для себя дальшее действие в жизни. Не нужно винить кого то в своих неудачах, потому что проблемы себе человек создаёт сам, так научитесь их и решать. Удачи.
Время создания: 03 Декабря 2009 06:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Вера здравствуйте. В петлю можно залезть очень просто. А добиваться благополучия и жить дальше могут только сильные люди. Вы сильный человек способный помочь матери? Ваша помощь ей очень нужна и вы это осознаете не хуже меня. Алкоголем душу не лечат а колечат. Не повторяйте ошибок отца. Берите себя в руки. Начните с самого простого, приведие себя в порядок. Выделите для себя что для вас главное в жизни, определите жизненную цель и идите к ней.

" Стыдно не упасть - стыдно не подняться сново!"
Время создания: 04 Декабря 2009 13:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
вера | (Жен., 35 лет, тольятти, россия) | 03.12.2009 16:54
Вы конечно извините, мне сразу стало легче (сарказм), вы ровным счетом не поняли ни чего, что я вам хотела передать. Я помощник следователя, у меня есть удостоверение и свои легкие дела, т.к. я студент, с этого начинают все, 1 год вот так, а потом аттестация и диплом. Теперь до вас дойдет надеюсь, если вы не разбираетесь, тогда не надо строить из себя умную, что касается смеха над суицидниками, в смысле, я раньше и не могла подозревать, что я могу дойти до определенного состояния. Вы просто невежество, ваша задача помогать людям а не обвинять их!!!!! желаю вам увольнения, и приобретеия себя в новой профессии.
   
вера | (Жен., 35 лет, тольятти, россия) | 03.12.2009 16:59
Олег Юрьевич вы конечно не были не так долги зато эффективны. Спасибо 0 0 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
12.12.2011
10:31
мила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 50
20.10.2009
12:47
Галина :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 2
Сообщений: 47
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
05.02.2012
18:18
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 38