СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№551076 Сексуальная несовместимость
Жанна Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Доктор, здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: Мы с мужем живем вместе 1 год, ему 32г., мне 31г. У него 3 брак, у меня 2. Воспитываем детей (он и я с ребенком от первого брака), в быту устраивает все. Любим друг друга. Нет понимания в сексе. Знаю что у него до наших отношений была активная половая жизнь, сейчас у нас секс 1 раз в неделю. Я могу получить только клиторальный оргазм, вагинального оргазма не получала ни разу, в первом браке с этим проблем не было, любили оральные ласки, в сексе я раскрепощена, считаю что оральные ласки это естественно, мы радовались тому что может дарить друг другу наслаждение. Сейчас мой второй муж куннилингус не приемлет вообще, хотя когда я делаю ему минет он не против (а мне нравится делать ему приятно). За год совместной жизни я не разу не получила оргазм. Пыталась растормошить его, анальный секс, минет, картина одна - он сторонник классики, он возбуждается быстро., поцелуя в губы достаточно, краткие ласки, готов к бою, сдерживать себя не будет, и кончает через 1-2 минуты после начала полового акта, я к этому времени только возбуждаюсь, плюс тяжелая физическая нагрузка, так что ему не до экспериментов. Сначала я симулировала оргазм, не хотела ущемлять его самолюбие, пыталась поговорить, он игнорирует разговоры о сексе. Потом он сказал что знает о том что я не кончаю, я не стала отпираться. Распечатала ему статью из интернета, руководство к действию – что ему нужно делать, как и в какой последовательности. Тишина. Пытался меня завести, стимуляция клитора рукой пол минуты, он считает что достаточно. Говорит что я у него первая такая невозбуждаемая, некончаемая, и у него пропадает желание заниматься со мной сексом. В течение двух месяцев стараюсь делать упражнения Кегеля, получается делать не регулярно, ощущения ярче но не до оргазма. Пробовала стимулировать себя сама во время секса, мне не хватает времени, он быстро кончает а на продолжение после первого оргазма он не согласен, сильно устает. Устроила скандал - предложил развод, выхода из этой ситуации он не видит. Я люблю его и не хочу его терять, прошу его обратить на себя внимание, что бы он прислушался ко мне, моему телу. Все старания окупятся втройне, я люблю заниматься сексом. Он говорит что с каждым разом хочет меня меньше, потому что я вся неудовлетворенная такая, а я каждый раз хожу около него как кошка, дождаться не могу когда мы займемся любовью и постоянно разочарование, он хладнокровно сделает что ему нужно и все. Я знаю что он не такой холодный. Почти каждую ночь у него сильная эрекция, может снять напряжение сам, пока я сплю, и мне кажется делает это чаще чем мы занимаемся любовью, спрашиваю - отнекивается. Мы становимся чужими. Как нам построить гармоничные отношения в сексе и как мне вернуть интерес мужа к себе?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Сексуальный эгоцентризм НЕВОЗМОЖНО изменить "мантрами" из экрана монитора :-( Даже в реальном общении надеяться на позитивный результат психокоррекционной работы можно у сопливого юноши, но не у столь зрелого мужчины :-((
Его отношение к Вам весьма похоже на отношение как к сексуальному ОБЪЕКТУ, но не СУБЪЕКТУ (личности) :-(( В пользу такой его позиции говорит и ультиматум, который он Вам выдвинул:"...Устроила скандал - предложил развод, выхода из этой ситуации он не видит...". И это при том, что"...За год совместной жизни я не разу не получила оргазм... он возбуждается быстро, поцелуя в губы достаточно, краткие ласки, готов
к бою, сдерживать себя не будет, и кончает через 1-2 минуты после
начала полового акта, я к этому времени только возбуждаюсь..."
Поэтому возможности конструктивного совета по Вашему вопросу:"...Как нам построить гармоничные отношения в сексе..." ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯТ от его (мужа) ГОТОВНОСТИ к сексуальному АЛЬТРУИЗМУ.

При размышлении над ответом по Вашему вопросу мне вспомнилась одна давняя ситуация. В мой кабинет мужчина "привёл" свою жену и с порога заявил:

- "Доктор! У моей жены проблема - она не испытывает оргазм!"

В ответ на мое замечание:"Да, Вашу проблему надо решать" он наивно ответил:

- "А у меня проблемы нет!! Я ведь оргазм испытываю!!"