МУЖ МАСТУРБИРУЕТ

№1003414 Муж мастурбирует
Наташа Жен., 29 лет. Беларусь Гродно
Муж мастурбирует, а на меня его не хватает. Смогу ли я мужу донести что мне нужен секс, и я не могу без секса. Пробовала я самооудовлетвориться но от этого еще больше захотеоось, что мне делать. Перепробовала и внешне менеятся и все техники орала пробовала не помогает. Что нужно чтоб был с мудем секс и он не мастурбирывал?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
А чем сам муж объясняет, что предпочитает вас самоудовлетворению?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Половое влечение обусловлено многими факторами (биологическими, психологическими, ситуативными).  Скорее всего в комплексе его сексуальных ожиданий, впечатлений и партнёрских действий с Вашим участием есть нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) и/или ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее). Поэтому он предпочитает аутоэротизацию и самоудовлетворение, где всё зависит только от него самого (от воображения до конкретных действий). Но длительная мастурбационная активность при отсутствии сексуальных партнёрских контактов постепенно формирует СТЕРЕОТИП, который,  как колея для автомобиля, не "вдохновляет" и/или препятствует реальным половым актам.
Без понимания его позиции и без выяснения его отношения к выше перечисленным обстоятельствам, Ваши усилия еще долго могут быть безуспешными :-( Это как стрелять не целясь :-)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данном состоянии необходимо разбираться по каким причинам муж стал избегать секса и, вероятно нужно наладить отношения в семье, чтобы восстановить интимные отношения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему нужно очно обратиться к психиатру. Это рассматривается как сексуальные перверсии и говорит о наличие нарушения обменных процессов головного мозга. Требуется лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вам такой муж?