МОЙ МУЖ МАСТУРБИРУЕТ ОТ 1 ДО 3 РАЗ В ДЕНЬ

№849259 мой муж мастурбирует от 1 до 3 раз в день
алена Жен., 28 лет. Россия челябинск
Моему мужу 28 лет половая жизнь меня устраивает он хоть и мастурбирует при этом и сексом заниматься не отказывается ,может и сексом раза два в день и ещё и мастурбировать,может это делать и при мне и без меня я отношусь к этому нормально но меня беспокоит ,не предвестник ли это того ,что он начинает терять интерес ко мне и вскоре перейдя от мастурбации к измене?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если мастурбация мужа не сказывается отрицательно на вашей половой жизни - можно не переживать. Возможно у него сильная половая конституция, и потребности в сексе больше. Это не может быть никаким предвестником измены. Со временем, у мужчин обычно потребность в сексе снижается.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это симптоматика, которая называется синдромом половой перверсии и входит в контекст какого-либо психического расстройства.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алёна.
Вы описываете типичное поведение среднестатистического мужчины. Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает во время мастурбации, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.