НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ,ЧТО МУЖ МАСТУРБИРУЕТ!

№770126 Не могу смириться с тем,что муж мастурбирует!
Инна Жен., 22 лет. Киев
Не уверена,что обращаюсь к нужному врачу,но очень надеюсь на вашу помощь. Мы с мужем друг у друга были первыми, и сначала мне было просто необходимо контролировать эту функцию у любимого человека. Когда я узнала,что мой муж мастурбирует (случайно -зашла в браузер,а там среди окошек с самыми популярными сайтами был сайт с личными фотографиями пользователей эротического характера),у меня был шок. Как же так,у него ведь есть я! С горем пополам я смирилась с этой мыслью,предварительно прочистив мужу мозги о том,насколько мне этот факт неприятен,и он пообещал мне больше так не делать. Я старалась угождать ему как только могла,и все равно свое обещание он не сдержал (ведь при регулярной половой жизни очень легко определить,как долго мужчина до близости не кончал.пришлось ему признаться). На этот раз мне было более обидно из-за того,что любимый нарушил обещание. Но и это мы пережили. Сейчас у меня новая проблема:как-то на днях муж сказал что-то вроде «мужчина не может кончить просто так,ему надо видеть объект своего желания.мы не можем мастурбировать ни на что.мы представляем секс с девушкой на картинке или видео.»Мне обидно до слез! Сначала он клянется мне в любви,а потом идет за компьютер и воображает,как,извините,трахает других баб? Как это можно понять женским умом,скажите, пожалуйста? Может быть ситуация покажется глупой,но для меня все более чем серьезно,я намерена от него уйти. Что же это за любовь такая? Разве любовь не подразумевает верность и преданность? Я в отчаянии! Неужели все мужчины такие? Или же просто мой избранник так халатно отнесся к нашим отношениям? Это же измена чистой воды!Помогите,пожалуйста,разобраться!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуй те, Инна!Ваши обиды возникают из-за незнания мужской сексуальности. Подобное поведение довольно распространено среди мужчин. И это вовсе не означает об отсутствии любви к своей партнерше. разорвав отношения со своим мужем вы не будете гарантированы от того, что следующий ваш мужчина не будет вести себя так же. Смотрите информацию:http://www.youtube.com/watch?v=QJUpLYBSsbg
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.

Видимо, у мужа изначально была привычка к онанизму. При этом друге ощущения, чем при обычном половом акте. Сходите вместе к сексологу подберите такие сексуальные техники, когда это будет удовлетворять вас обоих.
В полигамность ни мужчин, ни женщин не верю. Это оправдание отсутствия любви, глубины и верности с помощью половой принадлежности.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Инна! Описанная Вами ситуация не является отклонением от нормы с медицинской точки зрения, не является поводом для обид, ссор и "прочистки мозгов", не имеет никакого отношения к предательству и изменам. Да, большинство мужчин такие, хотите Вы того или нет. И Вашей вины в том, что муж смотрит порнографию, нет. Полигамность мужчин, можно сказать, заложена в генах. Просмотр порнографии - это вполне безобидное ее проявление.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инна, я советую Вам, прежде чем принять решение "уйти", все-таки поговорить с мужем. Вполне возможно, что его "измена" на поверку окажется обычными сексуальными фантазиями.У меня много примеров, когда откровенный, легкий разговор о сексуальных фантазиях, сближал супругов, менял их отношения к лучшему, в том числе и сексуальные отношения.
Фантазия отличается от намерения, Инна.
Или вам вдвоем все-таки лучше поговорить об этом на приеме у семейного психолога?