ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№1101465 Что это такое?
Кирилл Муж., 17 лет. Казань
Здравствуйте , хочу спросить нормально ли в моем возрасте мастурбирывать в женском нижнем белье ? Раньше такого не было, никогда тяги к белью не испытывал , началось это все после просмотра порно с трансами , до этого смотрел только обычное порно . Сексуальных отношений с девушками не было . За такой вид мастурбации мне очень стыдно , также в своих фантазиях представляю себя в роли девушки , когда мастурбирую . Раньше этого всего не было , было влечение только к девушкам и влюбляюсь я тоже только в девушек
Скажите я не гей? и как перестать мастурбирывать в женском белье?
И как это отразиться на моей дальнейшей половой жизни?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все проблемы решатся с началом половой жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, нормально. Мастурбация не является патологией, вне зависимости от возраста. А уж где этим заниматься и в чем, в нижнем белье, или в верхнем, это кому как нравится, предпочтения у каждого свои!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, это не означает, что Вы гей. С началом регулярной половой жизни необходимость в этом отпадёт.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дело не в возрасте, а в отсутствии подруги. Если Вы уже выросли как половой партнер, познакомьтесь с девушкой и ведите реальную сексуальную жизнь, а не виртуальную.