СТРЕМЛЕНИЕ К SEX-WIFE

№947805 стремление к sex-wife
Евгений Муж., 31 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Я страдаю тем что безумно хочу попробовать с женой sex-wife. Меня дико возбуждает идея того что она при мне (или без меня) будет заниматься сексом с другим, н ов своих фантазиях я исключаю возможность чтобы она ушла от меня и я хочу чтобы она это делала потому тчо ей это нравится а не по принуждению. Естественно я не могу высказать ей эти мысли. Скажите это отклонение и что делать чтобы это откорректировать? Я видел в нете есть елые группы посвященные этому извращению. Как быть?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала необходимо разобраться чего Вы хотите: жить классическим браком или так.  Если хотите это направление- значит можете найти себе жену с которой у Вас это будет норма (сложно правда представить как воспитывать детей в таком браке). Если Вы считаете, что это извращение- тогда нужно обратиться к  психотерапевту, чтобы разобраться в себе, понять, почему Вас это привлекает и,  если Вы хотите избавиться от этого, то с помощью психотерапевта начать терапевтическую работу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не советую вам прибегать к практике группового секса. После такого опыта большинство пар рано или поздно распадаются. Если ваши мысли носят навязчивый характер-лучше обратиться за помощью к психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Если хотите сохранять брак и дальше, то стоит воздержаться от вовлечение третье в интимную жизнь. Посетите сексолога и психотерапевта и разберитесь в своих желаниях. Так же можно вместе с женой разработать ролевую игру с похожем сценарием, но где будете участвовать только вы двое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ваш брак закончен, то экспериментируйте. Если хотите сохранить отношения, то воздержитесь от таких экспериментов.