ПРОБЛЕМЫ В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

№767334 проблемы в сексуальных отношениях с мужем
Маргарита Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! в нашей с мужем сексуальной жизни наступил кризис! секс случается в лучшем случае 2 раза в месяц,и это при том что мне 26,а мужу 32 года!Естественно,мне не хватает секса, а муж не испытывает такого дефицита. Нашему ребенку 2 года и,к сожалению,ребенок спит с нами,но раньше мы как-то ухитрялись - находили и время,и место,но позже всё стало только ухудшатся - по-моему у мужа пропало стремление,постоянно ссылается на усталость (засыпает первым,пока я укладываю ребенка),дискомфорт (на полу,конечно,не так удобно) и боязнь разбудить ребенка. На вопрос о наличии кого-то у него отвечает,что нет никого; на вопрос об изменении отношения ко мне после родов ( и чувств,и фигуры) тоже отвечает что по-прежнему любит и моя нынешняя фигура тоже не причем! да к тому же раньше у нас для этого был один из выходных,а теперь попросту и этого не стало,тк я теперь работаю по выходным! что мне делать? и еще момент - предложил мне самой проявить активность,что меня не устраивает по простой причине - мне хватает доминирования в семейной жизни(то есть в основном я занимаюсь решением всех бытовых,детских и других проблем)! заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Маргарита!Довольно часто после рождения ребенка половая активность у мужчин снижается. Это имеет разные причины (психологические, физиологические). Для прояснения ситуации необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу). Смотрите информацию:http://www.youtube.com/watch?v=rJvwwx2jGWo&feature=c4-overview&list=UUzX1lFtlU51CcG8iGN0nEmg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно у Вашего мужа, по какой-то причине, произошел срыв высшей нервной деятельности. Надо разобраться.Советую почитать статью о синдроме хронической усталости.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маргарита.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.