ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К СЕКСУ

№804754 Пропал интерес к сексу
Дарья Жен., 23 лет. Киев
Добрый день! Помогите разобраться,пожалуйста.
Мы с мужем друг у друга 1е. Половая жизнь началась практически в 18 лет (мужу и мне по 23). Вначале секс был минимум 2 раза подряд,эмоциональный,чувственный. Единственное, я не получала оргазм, однако,мужу говорила,чтоб не волновался, что все будет потом. Ну он и перестал,видимо,волноваться. Далее возникла проблема с оральным сксом. Я говорила о том, что раз не получаю вагинальный оргазм, то можно что-то придумать с клиторальным. Он вообще поразился,что такой есть. Я удивилась, всегда думала, что мальчикам эта тема интересна, а сейчас легкий доступ к информации в этой области. Тем не менее, оральный секс у меня был всего за все годы раз 10.он то говорил, что еще к этому не готов, то еще что-то. с моей стороны по отношению к нему никогда таких проблем не было. я и обижалась, и статьи ему читать давала-толку ноль. А примерно последний год мы занимаемся сексом раз в неделю, минут 5 и спать. Он говорит, что у него стресс из-за переезда (до переезда все было практически также,на самом деле), при этом в других сферах жизни у него все нормально, стресса я не вижу. Да, кстати, несколько месяцев назад мы дошли до того что клитор можно рукой стимулировать, фактичекси, я показала, он был рад, что я испытала с ним 1й оргазм, но он ленится после каждого секса доводить до оргазма и меня. Сейчас все происходит так:мы ложимся в постель, дальше я знаю все наизусть, рука в трусы, пара поцелуев, стандратный секс, может быть мой оргазм, спать. но я так больше не могу. у меня возникает желание вскачить и уйти в другую комнату, он искренне недоумевает что со мной, что не так, какие проблемы. а я, в свою очередь, не хочу с ним разговаривать, так как сразу начинаю плакать и ощущаю тот факт, что говорить что-то не имеет смысла. я стала несчастливой, подавленной, чувствую себя нежеланной, у меня упала самооценка, я чувствую себя неловко. плюс я злюсь постоянно на него, во всем подсознательно обвиняю. я всегда относилась к интимной жизни так:главное в сксе-удовольствие пратнера. но стремление должно быть обоюдным. я понимаю, что проблемы такого плана в 23 года-это не то, что мне нужно. ведь я хочу строить нормальную крепкую семью с этим человеком. я не понимаю, может быть у него проблемы какие-то? как парнеь в 23 года может так параллельно относиться к сексу? я знаю, что он не изменяет. Подсажите,что делать?Почему так происходит? Очень буду благодарна за ваш ответ!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам посоветую в Киеве сходить к этому врачу - http://www.avkol.kiev.ua/Проблема Ваше не простая и состоит из нескольких компонентов, поэтому заочное её не решить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю вам обоим лучше обратиться на очную консультацию к сексопатологу. Мнение специалиста зачастую помогает решению данных проблем.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

К
сожалению, сексуальный эгоцентризм не появляется внезапно и так же
внезапно не прекращается :-(

Сперва нужно понять: Ваш партнер НЕ МОЖЕТ соответствовать Вашим ожиданиям или
НЕ ХОЧЕТ?? Его отношение к Вам можно оценить, как отношение к сексуальному ОБЪЕКТУ,
а Вам нужно себя чувствовать сексуальным СУБЪЕКТОМ!!

Весьма красочно Вы изложили НАЧАЛЬНЫЙ период генитального партнерства - значит
таки МОЖЕТ?? Дальнейшее "угасание" его "энтузазизма"
требует тщательного анализа - ведь именно в мотивах его поведения и может
быть скрыта суть проблемы.

Однако,
"через экран монитора" любые попытки такого анализа абсолютно
бесперспективны :-(( Без ГОТОВНОСТИ и ЖЕЛАНИЯ Вашего мужа к общению со
специалистом резко снижается продуктивность работы сексолога, т.к. придётся опираться
на информацию только от одной стороны - от Вас :-(( Но и это НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем
общаться с помощью клавиатуры и монитора...

К
сожалению, дисгамия является весьма распространенным явлением, но пути решения проблемы
для РАЗНЫХ партнерских пар (при внешне сходных ситуациях) могут быть АБСОЛЮТНО
разными :-(( Поэтому наивные ожидания помощи через экран монитора лишь отдаляют
решение проблемы.

Невозможно
дать универсальный совет, пригодный для всех пар и во всех ситуация. Такие
советы можно дать лишь каждой конкретной паре, с учетом всех особенностей
сексуальной и личностной сферы партнеров
и для конкретной ситуации. Десять партнёрских пар в одинаковой ситуации будут
требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК
коррекции... Всё перечисленное оценить "через экран монитора" нельзя,
поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…

Важнейшим
условием работы с партнерской парой является АБСОЛЮТНАЯ МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ:
общение с каждым из партнеров происходит РАЗДЕЛЬНО и БЕЗ ИНФОРМИРОВАНИЯ о
содержании беседы другого партнера. Любая информация, полученная от одного из
партнеров может быть доступна другому партнеру лишь при согласии первого и в
объеме, который этот партнер допускает! Первый визит Вы может сделать БЕЗ мужа
и даже не информируя его об этом. На основании первичного визита появляется
возможность составления алгоритма последующих действий, в т.ч. по вовлечению в
общение и Вашего мужа.

Вы
уже сделали первый шаг – излили душу виртуальным консультантам. Но если Вы
хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А
если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к
избранному специалисту и обсуждаете алгоритм последующих действий!

Важно
отметить формирующуюся у Вас сексуальную АВЕРСИЮ, которая с каждым последующим
этапом и даже с каждым неудачным генитальным контактом лишь углубляется и
укрепляется :-(

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Продолжайте настаивать на своих желаниях. Так же найдите собственные ресурсы для сексуального удовлетворения. А посещение психотерапевта позволит найти начало изменений в сексуальной активности мужа. Ваши внутренние изменения постепенно приведут к переменам внешним.