РАЗНЫЕ ВЕЩИ

№1093458 Разные вещи
Nadya Жен., 30 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте, у меня сложная ситуация, у меня повышенное либидо, и всякие извращения это: возбуждения на родственников, на подростков, ещё всякие разные, хочется узнать от чего, заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации удаленно, интернет позволяет сегодня это сделать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это может относиться к той симптоматике,  которую Вы описывали в предыдущем вопросе.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все описанные причуды связаны с повышенной сексуальностью.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это продолжение той темы. которую вы затронули в своем прошлом обращении.