ДУШЕВНАЯ ТРАВМА

№11698 ДУШЕВНАЯ ТРАВМА
Ксения Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! я не знаю к кому обратиться,если сможите помогите пожалуйста!одной мне с этим тяжело справиться,а с подругами не обсудишь.Да и вам писать стыдно...Мы с мужем живем вместе около з-4 месяцев,срок еще маленький.С половой жизнью у нас никогда проблем не было,мы достаточно раскрепощены и не однообразны в этом вопросе,занимаемся как обычным,так и оральным и анальным сексом.А недавно в выходные мы проснувшись с утра (муж разбудил) у нас был половой акт,потом я снова уснула,а когда проснулась,то заметила,что он мастурбирует на порнографический фильм.Меня это повергло в шок(до сих пор в нем нахожусь),мне стало не приятно,больно,отвратительно...в общем сейчас у меня душевная травма,я считаю его извращенцем(мастурбировать,когда жена рядом ...).Каждый день засыпаю плохо(он ложится позже меня и мне кажется для того,чтобы заниматься онанизмом),а просыпаться боюсь.Мне при одной мысли о воспоминаниях становится не хорошо!При разговоре с ним на эту тему он раздражается,психует и обсуждать не желает.
Подскажите, как к этому относится и смогу ли я справиться?Как мне его от этого отучить,если секса достаточно много?и правда ли у него не все впорядке с нервной системой? Заранее огромнейшее спасибо!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ксения! Отучать его пока бессмысленно.Он еще молод и у него много энергии, в том числе сексуальной.Все что происходит-происходит в Вашем воображении.Ваши ожидания не совпали с реальностью,увы.Обратитесь к психологу очно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Мастурбация - это нормальное явление в сексуальной жизни. И оно может использоваться не только для снятия сексуального напряжения. Его мастурбация - это его личное дело, его личное пространство. Как чистка зубов. Или он заменяет секс с вами мастурбацией? Ведь нет же? Вам хватает?