ЖЕНА ПАССИВНА

№274468 Жена пассивна
Андрей Муж., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2010 12:35
Здравствуйте. Живу с женой третий год в браке, до этого жили гражданским ещё два года. Есть дочь, скоро три годика исполнится... Жена молодая, красивая... В добрачный период отличалась пылкостью и фантазией (правда больше на словах, но перспективно!)... Потом штамп. Жена не работает, занимается дочерью. Обязанности - приготовить еду и убрать квартиру.
Интим даже какой и был - сдох. Самое активное её проявление в этом плане - выставление голой запдницы - типа я готова, делай своё дело. На моё недоумение по поводу такой сексуальности и явного несоответствия говоримого и обещанного с действительностью, оправдывается тем, что «села батарейка». не понимаю такого термина. вдобавок ко всему батарейка продолжает сидеть и в отпуске и в выходные (когда дочь забирают бабушки-дедушки) Вполне нормально в момент близости, на мою просьбу принять позу 69 напороться на длительный спор по поводу целесообразности этого манёвра... Просьбу самой себя поласкать воспринимает как личное оскорбление... Всё ограничивается её обещанием - классно, конечно давай так сделаем, когда будет возможность - и всё... обещаний уже мешок -)) в общем мне как то стало уже не хотеться с такими своими проблемами к ней обращаться... Чувствую себя моральным уродом и больше всего добивает ожидание обещанного... Напоминать, выпрашивать унижаясь - уже устал...ощущение как у человека сидящего на жёсткой диете, но живущего и работающего в колбасной лавке. я ничего не понимаю... объяснял, просил...
Живу в режиме - раз в неделю вялый секс и 8-9 раз в неделю занятия онанизмом (думаю скоро КМС дадут)...
Да, проблем со здоровьем у супруги нет, роды без последствий...
Может она права и я действительно «придурок» как утверждала супруга в ответ на мою фразу «давай, детка, пошалим и не расскажем об этом папочке-)))» Разводиться? это уже второй брак... с первой женой были те же проблемы.
Может это про меня? - если третий муж бъёт по лицу, может дело не в муже?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Рейтинг. Валерий Валентинович Егоров
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Да, Андрей, есть в этой формуле Ваш резон: «Может это про меня? - если третий муж бъёт по лицу, может дело не в муже?»



Феррари, стоящая в гараже, она вроде как и твоя, но на которой нельзя кататься – это обидно, причём почти смертельно обидно.

Выбираете женщин, которые хотят выйти замуж за Вас, но Ваши естественные желания для жены Вашей – детская шалость мальчишки.
Уже и ребёнок…



Вероятно она не чувствует в Вас чего-то для неё мужского?

Хотя… стало очень много встречаться асексуальных женщин, которые с виду – модели, но в сути – снежные королевы. Выполнили свою функцию матери, и… всё, а дальше так и живут на уровне манипуляций, что дома, что в социуме.



Попробуйте прояснить с ней Ваши отношения и если её вариант выбора семейной жизни в том, чтобы так и стоять в гараже, то откровенно проговорите то, что и Вы имеете право на свои мужские радости, но уже не с ней, а там и с теми, где повороты 6/9 выполняют не по команде и долгу. И при этом не просто декларативно, мол тогда я… - а так и поступайте.



Впрочем… может быть, это не Ваш вариант, и Вы предпочитаете стать чемпионом по саморукотворчеству?!
Время создания: 13 Мая 2010 17:03
Оценок: 2
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
В первую очередь надо определиться есть ли любовь и взаимопонимание? Если этого нет то никогда не построишь дом на песке! Секс - зто лишь дополнение к глубокому чувству.
Время создания: 14 Мая 2010 16:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Андрей 13.05.2010 19:03
Беседовал, обяъснял... До ругани и воплей про развод...
Отпирается до последнего как девочка в школе объясняя это чем угодно (в основном моим плохим поведением - то с дочкой не гуляю, то в зоопарк зимой их не повёз, то ещё что то)... Припёртая к стенке - когда удаётся наконец продраться через всё эту шелуху к сути вопроса говорит да, виновата, исправлюсь, люблю и не хочу тебя терять... Замирительная палка и всё по новой... может это такой вид эгоизма? ведь когда лично ей что то хочется (в основном шмотьё или что то что она нашла в интернете) и батарейки в порядке и сил вагоны просто... Если сама не сделает - из кишок достанет... что то я сегодня всё прожитое с ней вспоминаю и как то...
А снова пытаться объяснять - я себя же уродом чувствую... И самое грустное - если она и станет что то такое делать (я три года уговаривал её - проф танцовщицу - станцевать для меня - до сих пор обещает-)),
то как то тошно делается... один раз начала изображать страсть после очередных выяснений, а я смотрел и подавлял рвотные позывы... какая то неловкость, стыд, обида и понимаешь, что показуха это... и короче не знаю я что делать. я тут для себя пытаюсь выяснить - это я такой неправильный (как то неверно себя в семье веду или желания мои нездоровые) или тупо неповезло? Два раза подряд...
   
(Гость) Артем 25.10.2017 00:16
Один в один!!!!! Вот только что слез и заперся в туалете курить!!!!! Что делать не знаю!!!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.11.2009
11:18
katarina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 426
15.03.2013
16:51
Ева :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
23.02.2010
23:28
Владимир :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 11
05.09.2010
01:25
Михаил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
27.11.2010
14:36
Милана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 10
19.09.2016
02:53
Григорий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 6
24.07.2012
22:51
Машуня-к :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 9
28.06.2019
05:54
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
17.04.2014
14:19
Игорь :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
12.11.2012
00:26
Игорь :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 4