ГРУППОВОЙ СЕКС

№725901 групповой секс
Яна Жен., 28 лет. Россия Москва
Что делать, муж хочет секса втроем, а я не могу на это пойти, так как для меня это дикость, я не хочу чувствовать себя шлюхой, а еще кроме секса я от мужа ничего не чувствую. Я за пять лет не разу не испытала оргазм. Муж грозит, если не будет третьего в постель, он разведется.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Совсем не обязательно решать проблему отсутствия оргазма привлечением третьего. И тем самым пугать и напрягать мужа.
Думаю все дело в отсутствии опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Но все гораздо проще. Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером. Проблема решается в пару дней.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На самом деле ваш супруг настолько хочет сохранить ваш брак, что даже готов на секс втроем, лишь бы освежить взаимоотноешения. Мне видится что дело совсем не в сексе и стоит браться за руки и идти на семейную психотерапию.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно что в такой ситуации действительно имеет смысл всерьёз подумать о возможности развода?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пётр Юрьевич дает Вам вполне вменяемый совет.Либо другой вариант - отвести мужа к врачу-психиатру. У него формируется психическое заболевание и о желании сохранить брак тут речь не идет. Речь идет о патологическом искажении мыслительных процессов под действием психической патологии.Я Вам советую записаться на прием к Петру Юрьевичу Лизяеву.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Яна!Гармоничные сексуальные отношения подразумевают приемлемость обоими партнерами тех или иных форм сексуального взаимодействия. Игнорирование интересов и потребностей партнера будет усугублять сексуальную дисгармонию и кризис отношений в целом. Вам совершенно не нужно идти на поводу сексуальных желаний мужа. Тем более подобная практика очень часто заканчивается разрывом отношений. Вам необходимо самостоятельно принять решение по поводу продолжения отношений с мужем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Секс втроем - это разновидность извращений, групповой блуд, никогда не идите на это. хорошо помогает альтернативная медицина при ваших проблемах, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Яна. Сложные взаимоотношения. Будет легче отвечать, если Вы сформулируйте сам вопрос.