ТАЙНЫ МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

№758003 Тайны мужской сексуальности
T Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,уважаемые специалисты. Недавно до меня дошла информация о том,что мужчина который любит анальный секс является латентным гомосексуалом или бисексуалом. Дело в том,что мой мужчина тоже его любит ради разнообразия,более того многие из моих знакомых подруг говорят что они со своими мужьями тоже практикуют данный вид секса и мужчины достаточно сильно это любят. Я сама не против данного разнообразия в сексе. За своим мужчиной никогда не замечала гомо или би наклонностей,никто из его друзей тоже не замечал в нем этого. 1.неужели он действительно является латентным гомосексуалистом или бисексуалом? 2.может я сама бисексуальна,но не знаю об этом и не замечала за собой таких желаний,раз нормально отношусь к любому виду секса в том числе и анальному? Либо нечто вроде рыбак рыбака видит из далека,выбрала такого мужчину неосознанно и сама такая тоже просто это на подсознании и я об этом не знаю.3. И еще такой вопрос,тоже информацию видела,что секс втроем говорит о тайном гомосексуализме,вроде того что на самом деле человек ищет сближения со своим полом,а у меня есть хороши друг у которого был такой опыт по молодости они с другом были с одной девушкой одновременно неужели они тоже латентные геи или бисексуалы? Неужели меня окружают одни геи и бисексуалы и нормальных мужчин нет:( 3. Насколько теория про секс втроем применима к девушкам(две девушки и мужчина) если между ними нет контакта и секс происходит только между разнополыми партнерами поочереди или эта теория применима только к мужчинам? (Чистый интерес). 4.говорят мужчинам нравиться массаж простаты,неужели и поэтому они тоже являются геями или би сексуалами? Гомофобы геи прячущие за своей агрессией и антипатией к геям собственную гомосексуальность? Вот эти вопросы для меня очень важны и интересны. очень прошу ответить на эти 4 вопроса. Куда катиться мир,неужели все эти теории верны и гетеросексуалов просто нет? Да у меня куча знакомых мужчин,и все они любят анальный секс и являются гомофобами в той или иной степени. Так же друг у которого был опыт секса втроем. Неужели среди моих знакомы мужчин нет гетеросексуалов одни бисексуалы.... Неужели я сама могу оказаться би где то там на подсознании по тем или иным причинам и критериям просто сама об этом не знаю..... Аж страшно от таких перспектив.... Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Гомосексуальность - это формирование особого поло-ролевого поведения в подростковом возрасте. Психологическая причина этого лежит в нарушении отношений с матерью. Часто это особая привязанность и любовь к ней, когда сохраняется психологическая пуповина. Мужчины впоследствии не могут относиться к женщине как объекту сексуальности, возникает некое табу. Но гомосексуальнось при этом развивается только в том случае если для этого имеется благоприятная почва: измененный гормональный фон, психологические особенности характера (мальчик любит девчачьи игры и занятия, а девочка - мальчиковые), иногда определенная физиология и морфология тела.
Случайные или вынужденные гомосексуальные связи (например в армии или тюрьме), а также стимуляция ануса при половом акте или мастурбации проявлением гомосексуальности не являются.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!1. Такого диагноза как латентный гомосексуализм не существует. Практика анального секса не может свидетельствовать о гомосексуализме.2.Это же относится и к вам.3.Секс втроем так же не свидетельствует о гомосексуализме.4.Мужчинам как правило не нравится массаж простаты (говорю вам как андролог, который ежедневно делает эту процедуру).
Понятие латентного гомосексуализма-только психоаналитическая теория.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я присоединяюсь к доктору Игорю Тадеушевичу и дополню, что такие состояния квалифицируются как расстройства сексуального поведения и идентификации и входит в понятие "Сексуальные перверсии", что как правило говорит о наличии эндогенного психического заболевания.Лечение проводится врачом-психиатром.
К бисексуальности это тоже относится.