ТАЙНЫ МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

№758003 Тайны мужской сексуальности
T Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2014 17:43
Здравствуйте,уважаемые специалисты. Недавно до меня дошла информация о том,что мужчина который любит анальный секс является латентным гомосексуалом или бисексуалом. Дело в том,что мой мужчина тоже его любит ради разнообразия,более того многие из моих знакомых подруг говорят что они со своими мужьями тоже практикуют данный вид секса и мужчины достаточно сильно это любят. Я сама не против данного разнообразия в сексе. За своим мужчиной никогда не замечала гомо или би наклонностей,никто из его друзей тоже не замечал в нем этого. 1.неужели он действительно является латентным гомосексуалистом или бисексуалом? 2.может я сама бисексуальна,но не знаю об этом и не замечала за собой таких желаний,раз нормально отношусь к любому виду секса в том числе и анальному? Либо нечто вроде рыбак рыбака видит из далека,выбрала такого мужчину неосознанно и сама такая тоже просто это на подсознании и я об этом не знаю.3. И еще такой вопрос,тоже информацию видела,что секс втроем говорит о тайном гомосексуализме,вроде того что на самом деле человек ищет сближения со своим полом,а у меня есть хороши друг у которого был такой опыт по молодости они с другом были с одной девушкой одновременно неужели они тоже латентные геи или бисексуалы? Неужели меня окружают одни геи и бисексуалы и нормальных мужчин нет:( 3. Насколько теория про секс втроем применима к девушкам(две девушки и мужчина) если между ними нет контакта и секс происходит только между разнополыми партнерами поочереди или эта теория применима только к мужчинам? (Чистый интерес). 4.говорят мужчинам нравиться массаж простаты,неужели и поэтому они тоже являются геями или би сексуалами? Гомофобы геи прячущие за своей агрессией и антипатией к геям собственную гомосексуальность? Вот эти вопросы для меня очень важны и интересны. очень прошу ответить на эти 4 вопроса. Куда катиться мир,неужели все эти теории верны и гетеросексуалов просто нет? Да у меня куча знакомых мужчин,и все они любят анальный секс и являются гомофобами в той или иной степени. Так же друг у которого был опыт секса втроем. Неужели среди моих знакомы мужчин нет гетеросексуалов одни бисексуалы.... Неужели я сама могу оказаться би где то там на подсознании по тем или иным причинам и критериям просто сама об этом не знаю..... Аж страшно от таких перспектив.... Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Гомосексуальность - это формирование особого поло-ролевого поведения в подростковом возрасте. Психологическая причина этого лежит в нарушении отношений с матерью. Часто это особая привязанность и любовь к ней, когда сохраняется психологическая пуповина. Мужчины впоследствии не могут относиться к женщине как объекту сексуальности, возникает некое табу. Но гомосексуальнось при этом развивается только в том случае если для этого имеется благоприятная почва: измененный гормональный фон, психологические особенности характера (мальчик любит девчачьи игры и занятия, а девочка - мальчиковые), иногда определенная физиология и морфология тела.
Случайные или вынужденные гомосексуальные связи (например в армии или тюрьме), а также стимуляция ануса при половом акте или мастурбации проявлением гомосексуальности не являются.
Время создания: 21 Января 2014 22:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!1. Такого диагноза как латентный гомосексуализм не существует. Практика анального секса не может свидетельствовать о гомосексуализме.2.Это же относится и к вам.3.Секс втроем так же не свидетельствует о гомосексуализме.4.Мужчинам как правило не нравится массаж простаты (говорю вам как андролог, который ежедневно делает эту процедуру).
Понятие латентного гомосексуализма-только психоаналитическая теория.
Время создания: 21 Января 2014 22:42
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я присоединяюсь к доктору Игорю Тадеушевичу и дополню, что такие состояния квалифицируются как расстройства сексуального поведения и идентификации и входит в понятие "Сексуальные перверсии", что как правило говорит о наличии эндогенного психического заболевания.Лечение проводится врачом-психиатром.
К бисексуальности это тоже относится.
Время создания: 22 Января 2014 17:53
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Tata | (Жен., 36 лет, Воронеж, Россия) | 22.01.2014 12:36
Спасибо. На сколько я понимаю то же относиться и к бисексуальности?
   
Верно.
      
Tata | (Жен., 36 лет, Воронеж, Россия) | 22.01.2014 19:22
Спасибо. Вячеслав Владимирович,насколько я поняла,что описанные мной эксперименты в сексе к гомо(би)сексуальности не относятся? Но немного не понятно,какие состояния относятся к перверзиям гомо(би)сексуальность или и то что я осветила в вопросе(анальный секс,секс втроем и т.п.) и это тоже является перверсией и лечиться у психиатра? Если не сложно уточните пожалуйста.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.04.2017
15:38
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
01.11.2011
15:52
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
03.02.2019
02:30
Вадим В :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
19.11.2019
08:02
Лина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
06.10.2013
14:08
Игорь :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
19.07.2018
22:03
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.01.2013
02:33
Анюта :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.07.2011
11:08
Виктория :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
12.03.2013
11:35
КЛАРА :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.11.2013
17:46
Алексей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №938210 Как наказать любимого мужчину
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Анжела
Жен., 36 лет.
Иркутск
Мой любимый просит меня чтоб я его выгнала голым за двери на ночь
23.09.2016 01:03
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если суть Вашего вопроса вынесена в заголовок, то наказание "по просьбе" не будет наказанием :-)
А если серьёзно, то сформулируйте свой вопрос корректнее, охарактеризуйте ВСЕ грани Вашего партнёрства и укажите что предшествовало такой его просьбе.
Время создания: 23 Сентября 2016 23:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите мотивы такой просьбы партнера.
Время создания: 28 Сентября 2016 12:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает ему сделать это самостоятельно? Кто его держит?
Время создания: 27 Марта 2022 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №938210
"Как скучно я живу!" (с)
   
(Гость) Spiridonn 23.09.2016 15:08
Надо бы не только голым, но и мокрым.
0
   
Виталий 29.09.2016 07:35
Вот это фантазии )))
   
Виталий 29.09.2016 07:54
Ни в коем случае не выгоняйте. В Иркутске ночью холодно. Замерзнет. Можете на пять минут выгнать, а потом обязательно загоните обратно в дом, отлупите приговаривая, зачем раздетым из квартиры вышел?
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»