МОЙ МУЖ ДРОЧИТ!

№654815 Мой муж дрочит!
Анюта Жен., 26 лет. россия где то рядом
Я почитала много на форуме мнений и о том что сами женщины виноваты, и что фигура не та.... но у меня фигура идеальная, я худенькая, грудь 3 размера, слежу за собой. С сексом все вроде идеально. Я периодически наряжаюсь в «костюмчики» не в чем не отказываю мужу, у нас разнообразный, иногда даже просто сумасшедший секс (по всей квартире) У нас подключены порно каналы к телевиденью( мы иногда их вместе смотрим)но, он периодически дрочит. Делает это когда я сплю (я просыпаюсь, но не даю ему понять что я не сплю), а он включил потихоньку порно, дело сделал и спать! Начала задумываться что не так? Думаю надо разнообразить жизнь. Поехали в Тайланд, там сама сняла девочку, пробовали в троем, он безумно счастлив))) Каждый четверг он ходит с мужиками в баню, у меня нет истерик что он там не мужской компанией. Да я вообще с таким раскладом должна быть идеальной женой, но нет! Последнее время сама к нему подкатываю, а он то спать, устал и т.д. я как бы спать, слышу опять начал, один глаз приоткрыла, смотрит порнуху и дрочит (главное кончает как быстро! со мной не так), вообщем как все закончилось встала пошла воды попила, такая боль на душе... легла, а он опять начинает!!!! Ну тут я сделала вид что я вообще проснулась окончательно! И не дала ему совершить задуманное! Он понял что второй раз не получиться, лег спать. Я после этого всю ночь не сплю, думаю зачем ему я, что не так, все разрешаю, не в чем неотказываю (я ему не как жена, а как любовница. У нас присутствует и миньет, и анал)? так обидно, слезы текут не могу успокоиться! Объясните, что еще в жизни надо мужчине чтоб он не дрочил!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анюта!

Секс - часть отношений. Если между супругами что-то происходит (или не происходит) , это неизбежно отражается и на сексуальной сфере.

На мой взгляд, Вам нужно обсуждать волнующие Вас вопросы с мужем и лучше это делать на приеме у семейного психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
То, что вы сделали - групповуха - большая ошибка. Онанизм в зрелом возрасте можно расценивать как сексуальную зависимость, которую надо лечить, об этом в статьях на сайте - о вреде и последствиях онанизма. Если ваша жизнь и впредь будет продолжаться в том же духе - будут еще большие извращения и никакой семейной жизни, поскольку блудный грех - трясина! - затянет - утонешь в объятиях сатаны.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анюта!К сожалению практика мастурбации под порно у некоторых мужчин стала одной из формой зависимости.Им необходимы с каждым разом новые визуальные стимулы.С другой стороны,некоторые специалисты сексологи не усматривают в этом большой трагедии.Другое дело,что муж уже стал отдавать больше предпочтение мастурбации взамен сексуальной жизни с Вами.Необходимо откровенно поговорить с ним и обсудить возможность совместной консультации у сексолога.Смотрите информацию:http://sexolog.ks.ua/archives/category/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BEЖелаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я думаю, что в такой ситуации требуется участие хорошего врача-сексолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анюта, возможно ещё до Вас у мужа выработался стереотип. Отнеситесь к этоиму с пониманием, как к заболеванию. Расскажите ему в доверительной беседе, как Вам горько и обидно. Попросите его разобрать ситуацию вместе. Если не получится побеседовать - напишите ему письмо. Обсудите текст письма с психологом сексологом.