СИМУЛЯЦИЯ ПРОСТАТЫ

№1021983 Симуляция простаты
Артем Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 25 лет. Как-то во время мастурбации я попробовал пальцем помассировать простату и мне понравилось, я кончил очень сильно. С тех пор иногда во время секса с девушкой она мне массирует таким образом простату делая при этом минет и я кончаю. Но так мы делаем не всегда, чаще нет. Во время мастурбации я также это делаю изредка, но все же делаю. Скажите пожалуйста во мне есть что-то гейское? Делает ли это меня латентным гомосексуалистом? Я и раньше знал что таким образом мужчины получают удовольсвтие, но когда попытался это применить на практике лет в 18 то мне не понравилось, я даже не мог полностью туда засунуть палец, было неприятно, но года в 23-24 у меня не вызвало это негативных ощущений. Почему? А если ВДРУГ я кончу во время массажа простаты БЕЗ мастурбации или минета, то это нормально? Я слышал, что некоторые мужчины так кончают.
Также в последнее время я поймал себя на мысли, что если бы у меня была бы физическая возможность (например я был бы йогом) то я бы скорее попробовал сделать сам себе минет чем не попробовал бы этого. Делает ли это меня геем? К мужчинам влечения нет, но мне не очень нравится делать девушкам куннилингус. Иногда появляется желание, но редко и делаю я его недолго. Иногда немного противно, и это в последнее время, хотя ничего такого не произошло. Но некоторым мужчинам подобный массаж простаты не нравится, мне один рассказывал, так как ему по показаниям нужен был пмассаж простаты. Почему так? Это зависит от РАСПОЛОЖЕНИЯ простаты?
Заранее всем спасибо за ответы.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Андрей, а минет Вашими действиями допустИм? Ответы на Ваши вопросы: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, у вас нет гомосексуальной направленности. Многие мужчины испытывают подобные ощущения. Но лучше такую практику оставить, т.к. массаж простаты делается по специальной технике врачом урологом. Неправильный массаж может привести к закупорке выводных протоков простаты и возникновению простатита.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Гомосексуализм это влечения к лицам своего пола, а не к частям тела: простате или анусу. Если Вас не интересует мужчины, то Вы не гомосексуалист. А удовольствие от этих зон не является патологией.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это вариант нормы. У гомосексуалов интерес не к пенису и анусу, а к мужскому полу как таковому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эрогенные зоны у каждого свои, все очень индивидуально. И гомосексуализм тут не при чем!