КАК НАКАЗАТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ

№938210 Как наказать любимого мужчину
Анжела Жен., 36 лет. Иркутск
Мой любимый просит меня чтоб я его выгнала голым за двери на ночь
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если суть Вашего вопроса вынесена в заголовок, то наказание "по просьбе" не будет наказанием :-)
А если серьёзно, то сформулируйте свой вопрос корректнее, охарактеризуйте ВСЕ грани Вашего партнёрства и укажите что предшествовало такой его просьбе.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите мотивы такой просьбы партнера.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает ему сделать это самостоятельно? Кто его держит?