ВИКТОР

№943057 Виктор
Виктор Муж., 25 лет. Россия Азов
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,как секс влияет на вес?
У меня регулярный(2-3 раза в неделю) секс с девушкой(любимой) и может ли из-за такого кол-ва раз в неделю не расти вверх,т.е я не могу понять,может ли потеря спермы как-то негативно сказываться на здоровье,ну вот допустим вес стоящий на месте(хотя я наоборот стараюсь больше есть чтобы увеличить свой вес,хоть и имт в норме нижней),со зрением могут быть проблемы из-за регулярной половой жизни,бледность?или я просто накручиваю себе что от половой жизни могут быть проблемы со здоровьем?
Спасибо!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Секс не оказывает отрицательно влияния ни на психическое ни на физическое здоровье. Проблемы со зрением никак не связаны с сексом.
А вот описанные Вами страхи носят характер невротический, Поэтому необходимо обратиться к психотерапевту. А по поводу зрения - к окулисту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы накручиваете себя.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю, что накручиваете. Тем не менее будьте просто внимательнее к себе.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Дело не в сексе, а Вашей повышенной тревоге.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
От половой жизни описанные вами изменения не возможны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы.