БОЛИ В В ПЛЕЧАХ .+ НАШЛИ ОСТЕОМУ

№815195 Боли в в плечах .+ нашли остеому
viktor Муж., 50 лет. Сочи
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня, с некоторых пор какая то непонятная боль при поднятии рук когда снимаю джемпер через голову, майку и т. д. Поднимаю руки и болит как бы в мышцах плеча, а так же хруст. Эта боль то сильнее с правой стороны то с левой, периодически ка бы гуляет. Имеет ли смысл сделать сцинтиграфию или ещё какие нибудь исследования? Рентген показал остеопороз 1 степени.
Так же ,на рентгене правого плечевой кости обнаружили новообразование.
Описали как доброкачесвенное. У меня 6 лет назад была операция по поводу онкологии правого отдела ободочной кишки. Удалили. Получал дъювантно химию. Сейчас сдал анализы, узи, рентген грудной клетки, из онкодиспансера как бы отправили. Но проблема осталась. Тем более беспокоят эти блуждающие боли.
в 2012 и 2014 м вапреле делал ПЭТ/ КТ , и там это образование уже видно, т есть сколько ему лет сказать трудно., но его почемуто не описали. Куда сейчас кинуться какие анализы сейчас ещё пройти, чтобы на 100% исключить онкологию, ну и конечно получить адекватное лечение я не знаю. Помоги те плз советом если можете. С ув. Виктор
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МСКТ обоих плечевых суставов с 3Д реконструкцией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите картинки КТ, на которых видно образование.
И заключение.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте данные.