БОЛИТ СУСТАВ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ

№557432 Болит сустав большого пальца ноги
Анастасия Жен., 30 лет. Новороссийск
Здравствуйте. У меня уже 4 дня болит сустав большого пальца ноги при этом имеется опухоль, наступать на ногу больно. Ни каких ушибов и травм не было. Ни чем не лечила потому что не знаю даже чем. Расскажите пожалуйста как мне помочь, к какому врачу обратиться на прием для определения причины боли? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать с осомтра ортопеда и, возможно, снимка.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ортопед, ревматолог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии подагры. Вам необходимо обратиться к ортопеду для осмотра и проведения первичной диагностики (рентген + лабораторные показатели крови). Если диагноз подагры подтвердится — Ваш врач ревматолог.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к хирургу, ортопеду и ревматологу. Пройдите обследование по их назначениям.