БОЛЬ В СПИНЕ ПРИ ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА

№660806 Боль в спине при положении лежа
Екатерина Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Пару лет назад поспала на кровати, которая очень прогибалась. Лежала на спине. Проснулась ночью от боли ужасно сильной. Первое знакомство с этой болью. Вдох не могла сделать нормально, как будто гореть все начинает при вздохе начиная от талии и до таза. Встала и походила. Боль прошла. остаток ночи спала на боку. Ничего не болело. Все эти года эта боль иногда возвращается. Может подряд несколько дней при положении лежа появляться. Может не быть много месяцев. Делали Узи внутренних органов - все хорошо. Рентген мне делали поясничного отдела. По которому поставили spina bifida. Гинекологию тоже всю проверили. А боль так иногда возвращается. Хотя матрас ортопедический. Что это может быть и что еще лучше проверить? Чем это может грозить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Когда боль в спине мешает дышать - следует проверить шейный отдел позвоночника. Именно там начинаются нервы, управляющие главной дыхательной мышцей - диафрагмой.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас обострение шейного остеохондроза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В Новосибирске есть центры, занимающиеся spina bifida. Обратитесь туда для обследования.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.