БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ В СТУПНЯХ

№472055 Боль и жжение в ступнях
Света Жен., 51 лет. Россия Москва
Несколько лет мучало ощущение по утрам когда встаешь, что ногам больно и ходишь как в колодках. Потом расходишься и вроде ничего. А уже год как стали мучить ноги при ходьбе. Через минут 20 начинаются боль и жжение в стопах до такой степени, что идти дальше не возможно и надо сесть и разуться. От обуви не зависит. Каблуки перестала одевать. Проконсультируйте ,пожалуйста, к какому врачу с этим обратиться и какие обследования нужны
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к ортопеду и пройдите обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Консультация ортопеда-травматолога и УЗИ исследование сосудов нижних конечностей - это то, с чего следует начать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вряд ли это связано с сосудистой патологией. Ваш врач - ортопед.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо в первую очередь обратиться к ортопеду для осмотра и R-обследования обеих стоп. Затем обратиться к невропатологу для осмотра и обследования пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника (МРТ). Дальнейшая тактика после получения результатов.