БОЛЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№780250 боль после перелома
Эдуард Муж., 21 лет. италия montecatini-terme
здравствуйте.
вот уже 2 месяца как работаю по 7 часов на ногах сначала хромал сильно , так как мне не назначили реабилитацию, я её делал сам упражнения нашол в интернете.
щас уже могу делать силовые упражнения наступать на носок и пробую бегать но больно, пока просто хожу быстрым шагом. был 2 лодыжечный перелом, 4 месяца больничный. щас меня беспокоет шышка выше пятки с внешней стороны, она похожа на мышцу и напрягается при вытягивании носка ,после работы она большая но мягкая после сна проходит но боль остаётся.
ношу эластичный бинт мотаю спереди крестом 8 образно когда перетягиваю в том месте опухоль слабее! на днях думаю сходить в басеин.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И в чём вопрос?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вопрос?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы области перелома,а лучше МРТ голеностопного сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сделайте МРТ сустава.