СИЛЬНЫЙ ОТЕК И КРАСНОТА

№462817 сильный отек и краснота
Солнце ясное Жен., 46 лет. Ульяновск
После перенесенной гнойной ангины (хотя не знаю есть ли взаимосвязь), на ногах в области обеих коленок появился сильный отек и краснота, потом отек и краснота появились на голени. Врачи местной больницы до сих пор не могут поставить диагноз.
С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
нужно обратиться к артрологу или ревматологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра и консультации к ортопеду и ревматологу.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь для насчала к грамотному терапевту или ревматологу. кто доступней и сдайте развёрнутый анализ крови + на стерильность+ревмофакторы
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ищите квалифицированного врача. Отриц РФ,еще ни о чем не говорит.