БОЛИТ НОГА ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ХОДЬБЫ

№597039 Болит нога после долгой ходьбы
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!после непривычно долгой ходьбы заболела левая нога.болит от внутренней стороны бедра до голени.боль с жжением.не могу понять,жто не похоже на мышечную боль.сегодня снова много ходила.боль стала сильнее и локализация шире.что посоветуете?пока наложила только йодовую сеточку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Екатерина! У вас тендинит сухожилий гусиной лапти. Показана консультация травматолога. С уважением АН.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Советую к врачу сходить.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поспетите флеболога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с посещения хирурга и флеболога.