БЕСПОКОИТ НАРОСТ НА КИСТИ РУКИ

№430804 беспокоит нарост на кисти руки
Елена Жен., 27 лет. Россия Усть-Кут
Здравствуйте. Меня беспокоит нарост на кисти руки не со стороны лодони на запястье. Дело в том что после рождения близнецов .Мне приходилось одного ребенка носить на руках .Да и сейчас частелько приходится это делать. Так как у него ДЦП. Постоянные физические нагрузки на руки привели к образовании нароста .А теперь мне трудно поднять ребенка .Вес его 28 кгвозраст 7 лет . Но мне нужно это делать. А теперь больно в этом месте, что делать??? Помогите.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Данных для постановки диагноза недостаточно, желательно приложить хотя бы фотографию Вашего нароста. Скорее всего, это гигрома. Тогда нужно оперироваться.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, покажитесь амбулаторному хирургу или ортопеду, это скорее всего, гигрома
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ данного образования для уточнения диагноза.