ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ

№484456 очень беспокоит состояние здоровья
Анна Жен., 19 лет. Россия Пермь
здравствуйте, меня постоянно мучает усталость, ничего не хочется делать, при любой умственной работе повышается температура, много раз обращалась к врвчам, но так и не получила ответ. Подскажите что и как лечить
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для ответа на вопрос надо поставить диагноз. Начните с посещения терапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вы не пишете, к каким врачам вы обращались. Начните с визита к терапевту, неврологу, эндокринологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагностический поиск следует начать с терапевта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашем случае ортопедической патологии нет, скорее всего имеет место развитие астенического синдрома, лечением которого должны заниматься терапевт, невропатолог и психиатр совместно.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
В вашем случае, перелома нет!