РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№393722 Ревматоидный артрит, что делать?
Валентина Жен., 58 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте! Уже более двух месяцев лечусь от ревматоидного артрита. Гормоны, капельницы, обезболивающие - ничего не помогает. Болезнь прогрессирует. Поражены коленные суставы и запястья. Сейчас начинают болеть тазобедренные суставы. Может меня не правильно лечат? Может ли помочь переливание крови (чистка)? Можно ли делать ледокоиновую блокаду больного сустава? Можно ли греть суставы? Можете ли вы посоветовать препараты, которые стопроцентно помогут справиться с болезнью?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо лечение в специализированном отделении ревматологии. Заочно лечение не назначается и не корректируется.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валентина, лечением в Вашем случае должны заниматься врачи-ревматологи. В сферу профессиональной деятельности ортопеда это не входит.