ПРОБЛЕМЫ С КИСТЬЮ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВЕЛОМАРАФОНА

№705443 Проблемы с кистью после длительного веломарафона
Роман Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Пол - мужской
После суточного веломарафона сильно онемела кисть правой руки (падений не было). Такое раньше бывало, но онемение было не таким сильным и проходило на 3-4 день. В этот раз 2 недели не мог полностью расправить кисть. После 2-х недель подвижность пальцев практически восстановилась, но вот с силой сжатия и вращения беда. Например: не могу повернуть ключ в замке зажигания или открыть тюбик с зубной пастой, приходиться делать все левой рукой. Уже прошел месяц после марафона, улучшений никаких.
Подскажите, пожалуйста, что делать и насколько это серьезно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невропатолога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследование у невролога.