РАСПУХ ЛОКОТЬ. ИЛИ ВЗДУЛСЯ. НЕ ПОЙМУ

№597013 Распух локоть. Или вздулся. не пойму
Михаил Муж., 29 лет. клин
Здравствуйте.
Утром проснулся с маленькой болью в локте. Как буд то поцарапался, но ничего такого не было. Я им не ударялся даже. единственное что может быть - это натер во сне или отлежал. Когда сгибаю кожа красная, как после удара. Когда разгибаю, кожа нормальная, но выглядит как мешочек. (не большой)
как буд то распухло. Через время стало болеть, как после удара. И нажимать на это место больно.
Что это может быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так может начинаться локтевой бурсит. Обратитесь к амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр хирурга и обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Михаил! У вас формируется бурлит локтевой сумки. Показана консультация травматолога для последующего лечения. С уважением АН.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Без лечения опасно, лечение у ортопеда.