МЕШОЧЕК

№295953 мешочек
леша Муж., 25 лет. самара
вырвали вчера зуб, на его месте,вернее в дыре за ночь образовался какой томешочек видимо с кровью.скажите что делать?щека немного припухла.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Леша. Оптимально-показаться стоматологу хирургу.

Возможно у Вас просто пострттравматический отек, но надо исключить воспаление.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обычно, после удаления зуба,на следующий день лечащий врач назначает прийти на осмотр.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
согласна
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ничего не делать просто ждать.