ВЕКО ПРИПУХЛО НАД ГЛАЗОМ

№153135 Веко припухло над глазом
Sergey Муж., 34 лет. Russia Златоуст
Здравствуйте!!! У моего сына, ему 11 лет, над правым глазом припухло веко, покраснело, как мешочек.Что делать?
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Сергей! Понимаю Ваши волнения, но при этом необходим
непосредственный осмотр ребенка, т.к. симптомы, которые описываете Вы, могут встречаться при различных состояниях: ячмень, халязион, аллергический отек, реактивный отек и т.д., которое требует конкретного лечения в каждой из вышеперечисленных ситуаций.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причины таких изменений могут быть разные. Вам необходима очная консультация офтальмолога и ЛОР -врача.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, обратитесь к окулисту, т. к. это , возможно воспалительный процесс, требующий лечение.