ВЗДУЛОСЬ НИЖНЕЕ ВЕКО

№253810 Вздулось нижнее веко
Клара Жен., 23 лет. Россия, РБ Уфа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у дочки вздулось нижнее веко левого глаза.Ей 3 года. Вздутие розоватое, место, где вздулось-беловатое. Она в настоящее время болеет острой кишечной инфекцией.(5 день) Принимает смекту, арбидол, регидрон прекратили.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога, возможно это ячмень, можно вызвать педиатра на дом.Офтальмолог должен лечение согласовать с педиатром.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Сейчас вы можите начать закапывать альбуцид 1кап-3р в день. и обязательно показаться окулисту, для постановки диагноза (скорее всего это ячмень, но обязательно надо очно исключить фурнкул, абсцесс и др. более серьезные воспалительные процессы века ) и назначить полный курс лечения! Давить, греть и делать компрессы на место припухлости категорически нельзя!!!
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Надо обратиться на прием к офтальмологу. Это может быть или аллергический отек или воспалительный процесс.