ХОЛЯЗИОНОСЛАЖНЕННЫЙ НЕСВЕРТЫВАЕМОСТЬЮ КРОВИ

№239425 холязионослажненный несвертываемостью крови
светлана Жен., 17 лет. россия волгодонск
девочке 17 летмного лет ячмени последний недозревший воспалился около трех месяцев внутри веко красное опухоль назначили операцию свертываемость крови ниже нормы -5ед четыре раза пересдали анализ-без изменений никаких препаратов не назначали.есть проблемы с кожей-кандидоз.вегето-сосудистая дистонияпроблемы с поджелудочной железой -можно ли с помощью трав обойтись без операции так как подготовительный период к операции может быть длительным
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Чем лечили ячмень до этого? Что он из себя представляет на сегодняшний день?Размер? Как выглядит веко снаружи?если есть возможность прислать фотографию пришлите
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ячмени - показатель нарушения здоровья организма, надо лечить организм. Если нет воспаления в веке , то надо удалять халязион. Заочно невозможно однозначно ответить на вопрос.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Светлана! У Вас скорее всего халязион - это продуктивное воспаление мейбомиевой железы. Это состояние невозможно вылечить с помощью трав. Существует только два способа эффективного лечения этого заболевания. В первом случае в толщу халязиона делают инъекцию с противовоспалительным лекарством. Одним из видов лечения так же может быть хирургическое – удаление халязиона вместе с капсулой.Тактику лечения определит врач после непосредственного осмотра. Все эти процедуры вы можете сделать в нашей клинике. С целью профилактики возникновения других халязионов необходимо заняться лечением основных заболеваний.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Наша клиника лечение травами не практикует.