ПУЗЫРЬ С КРОВЬЮ

№900124 Пузырь с кровью
Наталья Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Изначально был маленький пузырик на внутренней стороне губы с прозрачной жидкостью вперемешку с небольшим количеством крови. Очень похож на те прозрачные пузырики, которые периодически могут выскакивать как раз таки на этом месте. Первый раз муж его выдавил,мешал уж очень) спустя неделю снова вылез, но стало больше крови. Спустя ещё одну неделю он его задел и пузырь опять исчез. Сейчас вылез большой пузырь с довольно большим количеством крови внутри. Зуда и боли никакого все это время нет. Подскажите,пожалуйста, что это и чем лечить в домашних условиях?
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Наталья.
Причин может быть много и грибковые заболевания, приём некоторых лекарственных препаратов ( антибиотики), а может быть и вообще стоматит или герпес.
Вам нужно обратиться либо к терапевту, стоматологу или дерматологу. Не нужно лечить в домашних условиях.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. В момент очередного обострения обратитесь на консультацию стоматолога. Не затягивайте с этим  и не занимайтесь самолечением, чтобы не спровоцировать возможные осложнения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.