ЧТО ДЕЛАТЬ ЗУБ СНОВО БОЛИТ?

№266664 Что делать зуб сново болит?
Александр Муж., 21 лет. Павловский Посад
Здравствуйте уважаемые доктора!
Вообщем что мне делать? Второй раз пломбируют с лекарством мой зуб временной пломбой…
Ситуация такова, у меня в зубе гной скапливается с кровью когда зуб открытый боли вообще нет как зуб закрывают так боли сильные появляются!
Что мне делать уже 3 неделю к врачу хожу! Вроде и содой полоскал и травой лечебной не как не перестает течь гной.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Если есть такая ситуация,возможно лучше запломбировать зуб временно и пропить антибиотики(помочь организму справиться с инфекцией),но решать вашему врачу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо поднимать иммунитет.В острый период пломбировать нельзя.Решение должен принять лечащий врач.Может пломбировать с йодоформом и эндометазоном.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Александр. Возможно проблема в плохой обработке корневых каналов-надо их еще раз тщательно прочистить.