В ПОЛОСТИ РТА ОБРАЗОВАЛСЯ ПУЗЫРЬ С КРОВЬЮ

№430928 в полости рта образовался пузырь с кровью
Ирина Жен., 45 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. У меня такая проблема: видимо уколола нёбо сухариком или корочкой хлеба....... в общем, образовался «пузырь» на нёбе, причем кровяной, и очень большой, т.к. он мешал мне глотать. Я взяла зубочистку и проколола его. Кровь выплюнула и прополоскала полость рта. Но сегодня уже 4ый день - боль не дает покоя, т.е. глотать больно, на месте пузыря как бы язвочка величиной с 3х-копеечную монету.Полоскаю ромашкой, бальзамом Амвей. Что посоветуете? Следует ли обратиться на прием к врачу? у знакомых кого спрашивала - ни у кого такого не было.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы занесли инфекцию в глубь тканей этим проколом. Идите к стоматологу хирургу.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужен осмотр стоматолога.