БЕЛАЯ ЯЗВОЧКА

№451603 Белая язвочка
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
Здраствуйте

На внутренной стороне нижней губы появилась язвочка, как я понял стоматит

Неделю не лечил, она не прошла, тогда мазал зеленкой, на 2 раз передержал ватку и «спалил» слизистую

Как лучше это лечить, чем полоскать?

Посля зеленки она вроде бы проходит, уже не так болит и не печет
Прямая специальность
Муниев Борис Михайлович. стоматолог
стоматолог
Лучше пойти на прием к специалисту и незаниматься самолечением

Тем более зеленкой стоматит не лечится!!!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Лечение можно назначить после осмотра и постановки диагноза.Обратитесь на приём к врачу.Всё может быть серьёзнее,чем вы думаете.Лучше не рисковать.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Мазать препаратами, ускоряющими эпителизацию -солкосерил, масло любое.А лучше к стоматологу за назначением лечения, возможно Ваш диагноз неверен.Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к стоматологу что бы бед не наделать.