ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЫ ВОГРУГ ЗУБА

№462140 Воспаление десны вогруг зуба
gulnaz Жен., 58 лет. Russia Ufa
Здравствуйте, на нижней десне вокруг переднего зуба месяц назад образовалось воспаление - десна белого цвета, не отечна, без гноя, по снимку воспаления на корне нет. месяц назад рядом стоящий зуб расшатался и выпал, затем зубной ряд был восстановлен шинированием всех передних нижних зубов.
Стоматолог осматривая зуб в течение месяца не может сказать что это за воспаление, с чем оно связано и что явилось причиной. Ссылается на возможный ожог образовавшийся в результате прикладывания на воспаленный участок десны растительных препаратов.
что можете посоветовать? Зуб не болит, просто белая десна вокруг зуба.
фото и снимок зуба здесь:
http://s05.radikal.ru/i178/1105/04/c684be5acf21.jpg
http://i023.radikal.ru/1105/35/b9099700da5e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это ожег мазать любым подсолнечным маслом ,солкосерилом и витамином А.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Если Ваши зубы врач стоматолог счел возможным сохранить Ваши зубы, то после процедуры шинирования рекомендую провести процедуру проф гигиены и возможно не один раз.