ШИШКА НА НЁБЕ

№127631 шишка на нёбе
марина Жен., 23 лет. москва
добрый день! у меня утром заболело нёбо (раньше такое бывало, у меня проколот язык вот уже 5 лет, но раньше к вечеру все проходило), пирсинг сняла, но на следующее утро на нёбе появилась маленькая шишка. прошло три дня шишка выросла и ощущается боль. по цвету она белая, а на ощуп не твердая.
подскажите, пожалуйста, что это может быть? к какому специалисту обратится, может быть стоматолог поможет? и как это всё лечится?
заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Конечнотнужен стоматолог.Понятно будет после осмотра.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
естественно, нужен стоматолог. что делать решается после выяснения того,что это
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо показаться стоматологу и тогда только лечить.