КРАСНОЕ ПЯТНО НА ВЕРХНЕМ НЁБЕ

№668696 Красное пятно на верхнем нёбе
Елена Жен., 40 лет. Россия Никольск
Маме 71 год. Возникают аллергические реакции на многие лекарства и травы. Внезапно на десне и на верхнем небе во рту появилось красное шероховатое пятно, немного приподнятое над слизистой. Иногда во рту ощущение щекотания. Продолжается 3 месяца. Полоскала настойкой прополиса, перекисью водорода, аппликации из масла расторопши, алоэ. нет улучшения. Не болит, но не прятные ощущения, когда задеваешь языком.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А с чего вы взяли, что это аллергия.Я так очень сомневаюсь.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте.Обратитесь к стоматологу и дерматологу.С уважением врач-стоматолог Назарова Е.В.