ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ ПОЛОСТИ РТА

№403754 Химический ожог полости рта
Оксана Жен., 24 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, ситуация такая, купила отбеливающую зубную пасту сплат, и ополаскиватель от воспаления дёсен лакалют (из-за неправильного прикуса дёсны часто воспаляются), пользовалась ими вместе два дня. Сейчас получился химический ожог нижней челюсти, дёсны болят и припухли, всё болит под языком и под языком что-то красное похоже на ранку, но не кровоточит, белый налёт и кажется есть желтоватые пузырьки. Сейчас поняла, что сплат и лакалют несовместимы, но что же мне делать с дёснами и языком, разговаривать больно, зевать не могу... полечила дёсны....
Подскажите пожалуйста может полоскать чем от ожога, или само всё пройдёт, можно ли сейчас чистить зубы, какую зубную пасту использовать и ополаскиватель?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам врачи не нужны лечитесь самостоятельно.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужен осмотр пародонтолога.Самолечение может привести ещё к более плачевным последствиям.