ВОСПАЛЕНИЕ НА НЁБЕ

№282139 Воспаление на нёбе
Алексей Муж., 24 лет. Москва
Доброго времени суток.
Дней 5 назад появилось воспаление на нёбе, на соприкосновение с чем либо отзывается жжением или режущей болью. Сначала подумал что ожог или просто случайно повредил слизистую. Но в таких случая обычно все быстро проходит. А тут прошло 5 дней и никаких изменений.
Посмотрите на фото и посоветуйте что-нибудь.

http://s56.radikal.ru/i152/1005/a5/edba65131b14.jpg
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Лучше всего обратиться к врачу-стоматологу и не гадать,самолечение может только навредить (пока можно мазать "Камистадом" - в аптеке продают,обладает противовоспалительным и обезболивающим эфектом)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если не хотите себе навредить идите к стоматологу.Фото не показатель.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
На фото как раз в этой области тень. Сделайте еще фото что бы эта часть неба где воспаление была освещена и сфотографируйте ее вместе с зубами.
а для начала предположу что от одного из зубов может формироваться свищевой ход или это стоматит.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Похоже на язву.Этиологию по фотографии определить не удасться.Обратитесь на приём к врачу.Самолечением лучше не занимайтесь,а то клиника сгладится.