АЛЕРГИЯ ИЛИ НЕТ

№289867 алергия или нет
оксана Жен., 32 лет. росия тихвин
у меня года 2 назад была реакция на обезболивающий укол ,не новакаин ,отёк горла и ожог на нёбе что это и как лечить зубы
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Скорее всего аллергическая реакция,будете на приеме-обязательно рассказывайте врачу об этом и называйте лекарство,которое вызвало такую реакцию(его следует избегать,чтобы больше не повторилось)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Узнайте какое обезболивающее было применено по истории болезни и больше его и его производные не используйте.,а другие пожалуйста.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно обратитьься в стоматологию в которой Вам это делали и там наверняка сохранилась запись в карте с названием препарата или надо провести аллергопробы на анестетики.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен насчёт аллергопроб.