ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ

№265351 обезболивающий
ЮЛия Жен., 29 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. У меня проблема анестезия меня не берет. Какой обезболивающие можно принимать за 30 минут до лечения зуба.
Спасибо!!
Прямая специальность
Самвел Грайрович Блеян. Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
Главный врач сети стоматологических клиник "Дента Капитал", Москва
На самом деле ни один вид анальгетиков при приёме внутрь не может обеспечить безболезненное стоматологическое вмешательство. Вероятнее всего нужно попробовать иные виды местной анестезии-например интралигаментарную анестезию (когда с помощью специального шприца анестетик под большим давлением вводится в щель между корнем зуба и стенкой лунки) или внутрикостную анестезию (когда анестетик вводится в костную перегородку между корнями соседних зубов). Оба типа анестезии требуют специальных шприцов и владения методикой проведения анестезии. Спросите Вашего стоматолога о возможности применения вышеназванных методов анестезии.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Полностью согласна с коллегой
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Скорее всего проблема с методикой проведения анестезии,а не с анестетиком.При грамотно проведённой проводниковой анестезии наступает адекватное обезболивание.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ПОпробуйте лечиться у другого стоматолога. Может быть партия анестетика была какая то поддельная.