НЕ БЕРЁТ АНЕСТЕЗИЯ

№290490 Не берёт анестезия
екатерина Жен., 20 лет. россия Калуга
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я никогда не имела проблем с зубами, только мелкие дырочки, которые лечились за 20 минут. Тут у меня обнаружили плюмбит (не знаю как правильно пишется, надо удалять нерв), врач начал сверлить и началась жуткая боль. Сделали два укола анестезии, стало полегче, но не очень. Боль продолжалась.Мне сказали, что значит из-за индивидуальных особенностей на меня анестезия не действует в полной мере и что надо лечить так. Это правда? Возможны другие способы анестезии, которые подействуют наверняка?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Заболевание называется-пульпит,по поводу анестезии трудно сказать(не знаем какую делали,на какой челюсти),возможно на вас бы подействовал др анестетик,либо сама анестезия была проведена некорректно
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
При грамотно проведённой анестезии боли быть не должно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любая анестезия действует в определенном проценте случаев.Что было у вас сказать не могу не видел.