АНЕСТЕЗИЯ

№226493 Анестезия
Рамиль Муж., 35 лет. Россия Казань
Подскажите- у меня аллергия на новокаин,лидокаин,ультракаин.Проводили исследования,аллерголог подтверждил. Может что-то появилось новое?
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
А как проявляется аллергия?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Названий анастетика более трех десятков.Надо делать пробы.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
"Нового" - много( Септанест, Убистезин, Мепивакаин, Скандонест....). Надо делать пробы.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Чем обезболивали в детстве, и делали ли вообще обезболивание когда то?
Если на все виды препаратов аллергия-тогда лечение проводится под наркозом.