МЕШОЧЕК

№576064 мешочек
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! у меня на ноге ближе к паху появился не большой мешочек (цвет кожи ,,надовил и из него вышло белое содержимое,, пахнет это не приятно ,,, переодически он по тихоньку наполняется ). К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покажитесь дерматологу - для полноценного осмотра и обследования (скорее всего, будет нужен анализ содержимого этого "мешочка")...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-атерома. очно к дерматологу или хирургу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего атерома.